Быстрее, выше, сильнее!

«Спартамо» прибавляет

Итог субботнего матча – поражение со счетом 2:6 от самого принципиального для меня соперника (приборный мать его завод «Тензор»). Четвертый матч на турнире мог стать для команды этаким рубиконом, перейдя который «Спартамо» вполне могло обзавестись первыми очками. Причины поражения обсуждались ранее, посему попробую обрисовать немногочисленные плюсы: во-первых, команда становится хоть каким-то единым организмом, уже можно приблизительно понять, чего следует ожидать от партнеров и куда следует бежать, и следует ли бежать вовсе. Второй момент – мы впервые забили первыми, впервые закончили тайм вничью, впервые мы действительно разбазарили несколько хороших моментов – очень неплохой симптом. Другое дело, что команда «Тензора» была не того уровня, что все предыдущие соперники. Хочется верить, что вслед за относительно неплохой игрой не последует провал, как это было в предыдущий раз («Эфес» и «ОВД» соответственно).