Быстрее, выше, сильнее!

Нашествие 2012. Было жарко!

nash1

Стараюсь не изменять традициям, одной из которых стало ежедневное однодневное поломничество на главный рок-фестиваль страны - Нашествие. В этом году было два очень вкусных дня - пятница с Brainstorm, Браво, Пилотом и ДДТ, а также воскресенье с КиШ, Ляпис Трубецкой, Сплин, Неприкосаемыми и финальным Чайфом. Пятница отпала по причине нереальности туда попасть из-за работы и очередей на пароме, поэтому поехал в воскресенье.

Читать полностью »

Испания 2012, часть вторая

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Завершив путешествие по Франции и немного отдохнув от дороги, мы решили посвятить два дня на две индивидуальные вылазки – в столицу каталонского виноделия Приорат и в самый известный монастырь этой области, который расположен на одноименной горе Монсеррат.

Читать полностью »

Испания - Италия 4:0

eurofinal Перед матчем были мысли насчет исхода поединка в двух направлениях - либо наши смогут забить гол и уйдут в защиту, либо будет искрометный футбол в исполнении обеих команд. К сожалению, оба прогноза в отношении Италии не оправдались - и гол быстро пропустили, и в нападении ничего не получилось, Балотелли явно израсходовал себя в полуфинале. Да еще и травмы Кьелини и Тьяго Мотта… В общем, это был не день Италии, хотя из моих знакомых многие болели именно за них. Надеюсь, Буффон и Пирло еще поиграют в Бразилии через два года, и не просто сыграют, а повторят тот золотой 2006-й.