Быстрее, выше, сильнее!

Brainstorm в клубе Arena Moscow

brain2

В минувшую субботу в прекрасной компании с двумя Олегами и Женей посетили московский концерт группы Brainstorm в клубе Arena Moscow. Честно говоря, уже давно думал о предстоящем событии, и в пятницу специально сгонял в столицу за билетами. Концерт просто офигенный – услышал живьем любимые композиции, наблюдал за какой-то космической инсталляцией в исполнении музыкантов, плюс одну из песен они исполнили вместе с Евгением Гришковцом! Одним словом, мегадрайвовое действо получилось, и я очень доволен! Всем рекомендую приобщаться к живой музыке :)

Мармарис’ 2012

SAM_2110

Итак, впервые в своей жизни побывал в Турции, а конкретно – в Мармарисе. Давно хотел оценить жизнь и быт в этой туристической Мекке, вот и срослось. Компания подобралась что надо – я с Бубалехом в одном номере, Сладкий и Колено – в соседнем. Перед тем, как окончательно определится с выбором, ознакомился с кучей отзывов и решили брать именно Мармарис – классная природа, тусовочное место, Паммукале недалеко.

Читать полностью »

Синистер

sinister В воскресенье заценил «Синистер» - новый ужастик-хоррор. Не очень люблю фильмы такого стиля, хотя от просмотра в кино ожидал жидкого стула и мурашек по коже. Мурашки, признаюсь, были, хотя сам фильм все-таки не дотянул до совсем жесткого действа. Полагаю, создатели фильма так до конца и не решили что именно они хотят видеть – ужасы и мочилово (но тогда крови на экране было мало), либо сделать уклон в сторону триллера с многочисленными диалогами. В общем, фильм неплохой (сегодня даже приснился мне), но какой-то одноразовый.

Судья Дредд

Dredd-pic Поглядел тут намедни данный фильмец в 3D, снятый на основе комиксов и компьютерной игры прошлого века. В целом, конечно, ничего особенного ни в сюжете, ни игре актеров не заметил, но с явным удовольствием заценил спецэффекты. Разлетающиеся во все стороны осколки стекол, приземление и размазывание по бетонному полу человеческих мозгов показано реалистично и довольно качественно. Одним словом, можно поглядеть без претензий на ожидание чего-то гениального!

День дерби

Реал - Барселона В воскресенье наблюдал сразу за тремя интересными дерби. На разогрев был матч “Спартак” – “ЦСКА”, переполненные трибуны, довольно интересный матч и удовлетворительный итог. Через пару часов начался матч “Барселона” – “Реал”, просто великолепный острый матч с большим количеством моментов и непредсказуемым сюжетом. Счет 2:2 в полной мере отразил равенство двух мировых грандов. Ну и на закуску миланское дерби “Милан” – “Интер”, обожаю итальянский чемпионат и также смотрел матч с удовольствием, где мяч на третьей минуте оказался единственным, а “Интер” одержал победу с минимальным счетом!