Быстрее, выше, сильнее!

CCCР - Бразилия

00krzcdt1

Заметны пробелы в технике. Им определенно нужен высококлассный тренер :)

«Кирпичи» & «Тараканы!» в PiPL

first

Герои сцены (питерской и московской соответственно) в субботу дали совместный концерт в рамках сплит-проекта, где каждый из коллективов записал по три композиции из творчества коллег по творчеству. Отмечу, что Вася В. и Сид не раз выступали на одной сцене, однако впервые они объединили свои усилия для проведения совместного музыкального мероприятия.

Читать полностью »

«Дистемпер» в Дубне, vol.3

Стало хорошей традицией каждую осень встречать в Дубне эту замечательную и нестареющую группу. На сей раз их визит состоялся 8 октября, и был приурочен к очередному дню рождения коллектива. Как обычно, драйвово, ритмично, угарно и весело. К своему удивлению увидел изменения в духовой секции, вместо трубы теперь жарит саксофон. А в остальном парни не изменились и находятся в отличной форме!

И снова Лацио

«Три болельщика “Лацио” были арестованы перед игрой “Ромы” и “Дженоа” в Риме, которая состоялась в субботу, 16 октября, сообщает AP. У мужчин в возрасте от 20 до 27 лет были обнаружены ножи, железные прутья, бейсбольные биты и мачете. Напомним, что на итальянских стадионах были усилены меры безопасности после срыва матча отборочного цикла Евро-2012 между Италией и Сербией.»

К слову, «Лацио» сейчас лидирует в Серии А - впервые за последние лет 8-9. Еще бы, невозможно халатно относится к игре, когда у тебя такие болельщики :)

Инфекция - «Черная дыра»