Быстрее, выше, сильнее!

Россия – Канада 3:7

10697

Такой лажи в исполнении нашей хоккейной сборной я не видел уже давно, по крайней мере на вскидку не могу припомнить матч, за которой было бы настолько стыдно. Были и поражения, и обидные проигрыши аутсайдерам, но чтобы настолько безвольно и хаотично играли наши лучшие хоккеисты… Удивила оборона, которой на площадке просто не было, удивили первые две тройки, которые избегали силовых единоборств, удивило звено Козлова, присутствие которых на площадке почти каждый раз оборачивалось пропущенным голом, удивили комментаторы, которые при счете 3:7 за 5 минут до конца матча начали выражать скромные предположения, что спасти матч все-таки не удастся… Да как его спасти, если на площадке не было лидера??? В общем, тотальное разочарование, недосып и плохое настроение на весь четверг…

www.Динамо

Динамовские ресурсы, к которым я когда-либо в какой-либо степени имел отношение:

http://www.dynamomania.ru – периодически наполнял новостями
http://www.alldynamo.ru – до перехода ресурса под крыло «Динамостии» помогал с контентом
http://www.fandynamo.ru - cимволическая помощь по графике
http://zt.alldynamo.ru – чисто символически, переезд на новый домен
http://www.vcdynamo.ru – наполнение контентом

Плюс к этому несколько маленьких сайтиков тематической направленности, которые канули в лету под грузом прошедших лет :)

Празднички

Три дня провалялся дома с простудными признаками – сопли, кашель, слабость. Выпил 7 чайников чая, трехлитровую банку яблочного сока, съел банку малинового варенья, полбанки меда, две вазы фруктов, банку консервированных ананасов, килограмм «Красной шапочки». Поскольку ночью делать нечего делать, посмотрел абсолютно все прямые трансляции из Ванкувера. Словом, славненько поболел!

Все или ничего

Новая композиция совместного творчества Димы Спирина (”Тараканы!, слова) и Евгения Хавтана (”Браво”, музыка). Созерцал лично, очень понравилось.

Лучшие фото 2009 года

obama

В пятницу авторитетное жюри "World Press Photo 2009" опубликовало победителей и номинантов на лучшее фото 2009 года. По-моему, гениальные работы. Всех номинантов можно посмотреть здесь.

Олимпиада-2010

vancuver Главное событие четырехлетия в зимних видах спорта стартовало в пятницу в канадском Ванкувере. И сразу же – трагедия, грузинский саночник разбился насмерть, неудачно войдя в один из скоростных поворотов. Учитывая, что за прошедшие дня в СМИ мелькали сообщения о переломах и сотрясениях мозга у спортсменов, хочу пожелать всем участникам здоровья, все-таки это спорт, а арена для получения травм. Кстати, в ближайшие две недели планирую перейти на вечерне-ночной образ жизни – все самое интересное будет проходить с 23.00 до 8.00 по Москве :)

С праздниками!

korzina Воскресенье выдалось праздничным – Масленица, Сретенье, прощеное воскресенье, День св. Валентина, даже некий день компьютерщика. Такое сочетание религиозных, языческих и современных торжеств уложить в голове крайне сложно, а отметить практически невозможно (особенно компьютерщикам)! Ну и заодно поздравляю брательника Романа и его избранницу Марину с годовщиной свадьбы!

?

Кто-нибудь пробовал в 3 часа ночи смотреть женский хоккей на Олимпиаде между шведками и швейцарками? Рекомендую…

Рейтинг блогов

Похоже, навернулся счетчик от Яндекса, вместо привычного оранжевого прямоугольника с цифрами лишь картинка “Рейтинг блогов”. Подождем-с…

Экспресс «Москва-Дубна»

express Вчера вечером волею обстоятельств пришлось возвращаться на этом транспорте домой. Экспресс «Москва-Дубна», отправление в 22.05. Под впечатлением от поездки даже решил написать в блог. Друзья мои, это какой-то п…ц, а не экспресс, искренне сочувствую людям, которые ездят на нем регулярно. Итак, обо всем по порядку. Билет стоит 294 рубля, что уже выглядело подозрительно. Ну ладно, думаю, выбора нет – надо ехать. Картина маслом: вагон №3, нет занавесок, вместо телевизоров в потолке железные коробки, все два с лишним часа вагон дребезжал, дергался, скрипел и стучал словно консервная банка, температура – градусов 35, не меньше. Я не знаю, неужели действительно есть люди, предпочитающие ездить в Москву на экспрессе? Не пользовался его услугами около года, и теперь собираюсь вычеркнуть это «скоростное» говно из списка средств передвижения. Навсегда.

« Раньше