Быстрее, выше, сильнее!

Традиционные картовые покатушки

Karting

По старой традиции, не реже пары раз в год выбираюсь на картинг - навыки проверить, да адриналинчику впрыснуть. По ощущениям, в этот раз ехал правильнее и быстрее, а по факту оказалось, что даже медленнее, видимо сказывается годовое отсутствие практики. Лучший круг 1.15.5, что оооочень далеко от среднего времени соревнований. К слову, катаюсь в Икше на картодроме Маяк.

Санкт-Петербург ‘17

DSC_0001_10

В конце июня в компании трех престарелых господ посетил матч Новая Зеландия - Португалия в рамках Кубка Конфедерации 2017 года, который проходил в Санкт-Петербурге. Поездка получилась довольно насыщенной, футбол - качественным, ребрышки - свиными, а поезд - бесплатным. Другими словами, маджестик трип :)

Читать полностью »

Италия ‘17

Итак, после двухмесячных раздумий о том, стоит ли посвящать этой поездке в солнечную, дождливую, дорогую, но душевную Италию отдельный пост, я решил сделать акцент на фоторепортаже, поскольку количество событий превзошло все границы. В поездке с рыжеволосой бестией Евгением нас поджидали как приятные сюрпризы, так и апокалиптические неприятности. Но обо всем по порядку :)

DSC01238

Читать полностью »