Быстрее, выше, сильнее!

Неделя

За эту неделю заценил шестой сезон Декстера (концовка - трэш), посмотрел первый сезон “Побег из тюрьмы”, и еще мне порекомендовали сериал “Затеряная комната”. Думаю, гляну на досуге. А еще закочил читать Эндрю Миллера “”Оптимисты”, вот ищу что-нибудь достойное на вечерние чтение, посоветуйте!!!

7 лет

Сегодня на работе не выдержала длительного перенапряжения моя родная операционная система - Windows XP. А было ей, между прочим, целых семь лет. Много всего мы с ней пережили вместе, и вот теперь пришлось обновить. Надеюсь, все что не делается - все к лучшему, хотя спасал ее всеми доступными способами. Главное, чтобы это же не произошло дома - симптомы уж больно похожи…

UPDATE: Спустя два дня оказалось, что пришел конец и всему жесткому диску. Без компьютера, надеюсь временно.

Болотная оппозиция

miting

Смотрю я на противоборство «несистемной оппозиции» и действующей власти и понимаю, что в нашей стране сейчас полный хаос в головах и тех, и других. Не могу понять те 200 с лишним тысяч человек, которые пришли на субботние митинги, ведь очевидно, что одни хотят сохранить нажитое, другие идут с завязанными глазами по пути «арабской весны», и путь этот скорее в бездну, нежели к благополучию страны. И отдельно удивляет Прохоров – вроде толковый мужик, но с каждым разом я в нем разочаровываюсь, нет в нем политической сноровки, нет даже харизмы государственного деятеля высокого уровня (я не про рост). Мельчает нынешняя политэлита, ох мельчает…