Быстрее, выше, сильнее!

«Ирландец»

irishman Продолжаю постоянный мониторинг фильмов, которые могли бы быть интересны для просмотра в неспешной домашней обстановке, сразу после ужина и перед погружением в сон. Из того, что посмотрел в последнее время могу выделить следующие:

«Ирландец» - история, основанная на реальных событиях о жизни одного из влиятельных лидеров криминального мира Америки 60-70-х годов. Хороший сюжет, качественная экранизация, переплетение судеб главных героев заслуживают похвалы и рекомендации посмотреть. К слову, часть хорошей критики за фильм можно смело записать на счет дубляжа.

Читать полностью »

Pft,fkj

Просто pft,fkj… T,exbq анжи, t,sxbq судья. Сегодня разучил песню “Про кино” группы Провода, прекрасная песня. На минувшей неделе посмотрел “Три дня на побег”, “Американец” и “Король говорит”. Каждый из них стоит того, чтобы уделить время на просмотр. И еще меня все pft,fkj.

Макс-2011 в Жуковском

maks2011

Как и планировал, в субботу посетил крупнейший российский авиасалон МАКС, который к тому же оказался юбилейным, 10-м по счету. Очень интересное мероприятие для людей любого возраста, потому что на экспозиции действительно есть на что посмотреть. В частности, представлены все новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, отдельный зал посвящен новинкам в области космоса. За пять часов я обошел практически все стенды, посетил выставку техники ПВО, заценил всю летную программу, посмотрел на американские бомбардировщики (в том числе Б-52), всевозможные вертолеты. Отдельно стоит сказать об А380 – вблизи он просто нереальных размеров, а в воздухе производит впечатление летающего здания. Новый Т-50 не видел, то ли упустил из виду, то ли не летал он в субботу. Понравился Сухой СуперДжет 100 – очень тихий самолет, надеюсь и в полете он комфортен, экономичен и безопасен. Из боевой техники удивили французский «Рафал» своей юркостью и четкостью, а так же американский F-15, который прямо над взлетной полосой преодолел скорость звука, впечатляет. Что касается организации салона – очень много людей, постоянные очереди, дорогая еда. Ну и в добавок прямо перед входом на салон, стоя в очереди я промок до нитки поскольку забыл зонт. Оставшееся время ходил в хлюпающих ботинках, благо хотя бы одежда высохла за несколько часов.

А ты? Что ты им скажешь?