Быстрее, выше, сильнее!

Минск. Часть третья. Личная

При использовании этих фотоматериалов в целях рекламы психиотрических лечебниц закрытого типа ссылка на блог вовсе не обязательна.

Читать полностью »

Птичка опорожнилась

Сегодняшний день, помимо прочих разнообразных событий, привнес и толику курьезности. Прогуливаясь осенним днем, на меня свалился подарок в форме капли птичьего молока примерно так. Причем молоко оказалось светло-красного цвета (видно пернатая тварь любит покушать рябину), на вкус эту консистенцию пробовать не стал. Повезло, что эта скотина не попала на динамовскую кепку, иначе бы я ее кремировал прямо в полете. Трактовка подобного случая двоякая: либо это к деньгам, либо Бог пометил и впереди меня ждет радостные события. Посмотрим :)

Лучшие люди планеты #2

9186 Первый блин, испеченный на прошлой неделе под аналогичным названием, как показалось, комом вовсе не стал, поэтому спешу представить вам очередных героев нашего веселого времени. Люди это крайне симпатичные, целеустремленные, и при этом толковые и адекватные. Почему говорю об обоих сразу? Все просто, как самая простая простота – речь пойдет о ячейке общества, чете Чепигиных – Лехе и Марине.

Читать полностью »

Нацпроект «Здоровье»

Отечественный Минздрав поражает и удивляет одновременно. По логике, данная структура должна заниматься исключительно профилактикой, а при необходимости – восстановлением, здоровья обычных россиян. Однако, в очередной раз все сводится к бюрократической рутине.

Читать полностью »

Красотули

girl Гуляя по сети наткнулся на любопытный конкурс красоты. Любопытный хотя бы потому, что проводился он среди девушек априори красивых, умных и очаровательных. Разумеется, речь о динамовских болельщицах. Как выяснилось, конкурс проводится уже не первый год, и с каждым разом состав участниц все больше и больше радует глаз. Несколько фото можно посмотреть здесь - так сказать "звезды среди звезд", все остальные очаровашки расположились по этой ссылке.

P.S. Если у уважаемых посетительниц блога появится желание поучаствовать в следующем конкурсе, который уже не за горами, пару динамовских шарфов, флаг и шкафчик для переодевания я предоставлю :)

Читать полностью »

В качестве разгрузки

В качестве небольшой разгрузки и в свободное от стихоплетения время балуюсь написанием статей на заданную тему. Не так давно подготовил небольшой материал об итогах выступления нашей волейбольной сборной на Олимпиаде. Если кому-то это интересно - милости прошу на интернет-газету Северного Административного округа г. Москва.

Стихоплет

Томим желанною тоской
я, словно буйный аксакал
и стол, и стул свой обоссал
скупой динамовской слезой

Читать полностью »

Лучшие люди планеты!

9186 Представляю новую рубрику, героем которой вы вполне можете стать в любой момент. Уж не знаю, будет ли приятно моим друзьям, приятелям, одноклассникам, партнерам по бизнесу или анальному сексу читать о себе на этом блоге, но я попробую в нескольких словах рассказать о тех, с кем мне посчастливилось познакомится, а позднее и подружиться. Все они – люди незаурядные и абсолютно не банальные, о чем вы вскоре убедитесь сами!

Читать полностью »

День Пи

Давно подзабытые ощущения от дней, в которые не получается абсолютно ничего, вновь радостно освежились в памяти. Сегодня, бл*, ну вообще ничего не выходит, за что не берусь, либо облом, либо еще хуже становится. Бывает же такое. Вот думаю, может кому требуется моя помощь? :)

Элизиум

elyz1 Главным героем “музыкального волюнтаризма” сегодня станет представитель отечественной ска-панк сцены, завсегдатаи столичного клуба “Точка”, приверженцы позитивного настрояния и бодрого состояния – нижегородская группа «Элизиум», которая за годы своего плодотворного музицирования выпустила изрядное количество как угарных композиций, так и мелодичных вещей, смешение которых на концертной площадке приносит эмоционально-позитивный результат у всех присутствующих в непосредственной близости от сцены.

Читать полностью »

« Раньше