Быстрее, выше, сильнее!

Бой до дыр

boi-do-dyr Долгожданный альбом с таким названием от группы «Тараканы!» наконец-то вышел в свободное плавание, о чем официально поведал сайт группы. Поскольку я следил за процессом с момента его зачатия (а именно – записи), могу сказать, что событие действительно ожидаемое, а песня «То, что не убивает тебя» вошла в несколько хит-парадов, причем абсолютно заслуженно. Ну что ж, удачи Сиду и парням в продажах, судя по отзывам альбом получился драйвовым, как у старых добрых «Тараканов!».

P.S. И еще, ребята, если вы вдруг купите этот альбом, то увидите там мою фамилию на развороте буклета – я спел небольшую часть песни «Мы снова здесь», которую включили в запись. Примерно так :)

Поучаствовал и победил

Prosport На официальном сайте волейболисток столичного «Динамо» сестер Наталии и Валерии Гончаров «Двойной удар» проводился конкурс на определение лучших прогнозистов. Задачей участников было угадать, сколько сестры суммарно наберут очков в двух матчах регулярного чемпионата. Идейный вдохновитель проекта Ярослав Дмитриев несколько дней назад подвел итоги конкурса, и тут выяснилось, что ваш покорный слуга в ожесточенной борьбе стал счастливым обладателем журнала PROsport с автографами спортсменок, а также собственно результатами их фотосессии. Как говорится, «пришел, увидел, наследил» :)

Хм…

А знаете ли Вы, что в Канаде фолк-певицу загрызли кайоты, а в Италии футболистам хотят запретить плеваться на поле в связи с эпидемией свинного гриппа? Человечество определенно решило повеселить общественность…

709

BLOG Вчера на мой блог пришло именно столько посетителей. По всей видимости, это рекорд на ближайшие десятилетия – не представляю чем мой скромный ресурс в следующий раз сможет заинтересовать такое количество пользователей. Подавляющее большинство из них выразило почтение заметке под звучным, хлестким и говорящим самим за себя названием «Слуцкий – гей» (видимо в виду назначения вышеобозначенного сабжа главным тренером армейцев). Вот ведь как бывает в жизни – работает человек в Самаре, не хватает звезд с неба, а после мой публикации получает работу в одном из самых именитых футбольных клубов России.

З.Ы. Что самое любопытное, я так и не смог отыскать ссылающую страницу на мой блог, вроде бы один из форумов, но при этом никакой ссылки на эту заметку не нашел :)

Лев Иванович Яшин

yashin Так уж повелось, что я болею за команду, в составе которой выступал самый известный вратарь нашей страны – Лев Иванович Яшин. Разумеется, имею лишь теоретическое представление о его футбольном прошлом, однако многочисленные источники не позволяют усомниться в его величии. Играй он в нынешние времена, его наверное назвали бы звездой. Но для меня этот игрок – Фигура, Человечище, Профессионал, символ преданности Динамо. Он родился 80 лет назад, и текущий год для любого динамовского коллектива проходит под знаком именно этой знаменательной даты. Почему то не сомневаюсь, что и следующие поколения динамовских болельщиков будут гордится этим фактом – в нашей команде всю жизнь выступал сам Яшин.

Анна Верёвкина

verevkina Чисто случайно заглянул на сайт радио «Максимум» с целью позырить что и как там располагается. Смотрю надпись – «Сейчас в эфире Анна Верёвкина». Была такая персона во времена моего студенчества, училась на пару курсов младше, мутила с моим одногруппником, а также однажды ее увезли клуба «Патриот» на карете скорой помощи в любопытном состоянии. Любопытство взяло верх, решил поискать про нее информацию и оказалось, что все сходиться, это она и есть. Рад, что вот так неожиданно (а скорее всего вполне заслуженно) человек стал известным :)

Согласен

image003

Жеребьевка стыковых матчей

f_slovenia Сборная России сыграет в стыковых матчах со сборной Словении. Это стало ясно после жеребьевки, которая состоялась сегодня днем в штаб-квартире ФИФА. Матчи пройдут 14 ноября в Москве (либо Краснодаре) и 18 ноября (в Любляне). Остальные пары выглядят следующим образом: Ирландия – Франция, Португалия - Босния и Герцеговина, Греция – Украина. Что ж, удачи парням (на Мундиале)!

Часы

vremya Раньше как-то не обращал на этот факт никакого внимания, а теперь, пожалуй, поделюсь для дорогих читателей сокровенным. Так вот, обратил внимание, что повсюду меня окружает разное время: на одном мобильнике часы отстают на 5 минут, на другом спешат на 2, на компьютере бегут на 3, в комнате они вообще живут по своим собственным правилам, то ускоряясь, то замедляя ход. И только высокотехнологичная кухонная плита всегда выручает, оставаясь в ритме Курантов. Наверное, именно поэтому меня к ней так и тянет :)

Прохоров в гостях у Познера

prohorov Гостем очередной программы Владимира Познера на этот раз стал один из самых богатых людей России Михаил Прохоров. Помимо прекрасного умения Владимира Владимировича выуживать из гостей программы любопытных суждений путем их же собственных интервью в других СМИ, Познер блестяще справился с обязанностями журналиста желтой газеты, выудив из Прохорова такую информацию, которую в других источниках просто не найти (например, история с покупкой и продажей «Норникеля», поддержкой клуба НБА, взаимоотношений со слабым полом и т.д.). Пожалуй, один из лучших выпусков программы, в котором и интервьюер и интервьюируемый оказались на высоте! Жду следующего понедельника.

« Раньше