Быстрее, выше, сильнее!

Латентные пидарасы. Часть 2

ment Уже собирался было опубликовать пару заметок о Прибалтике, как вдруг вмешалось одно забавное обстоятельство, не освятить которое было бы преступлением. Собственно, именно преступление и станет главной составляющей данного сообщения. Итак, 27 августа 2009 года я наконец-то официально стал футбольным хулиганом, зачинщиком и участником беспорядков на стадионе. А все дело в том, что одному мудаку показалось, что я был на трибуне и жег фаера, другой мудак не стал разбираться и сразу отправил во 2-е Химкинское отделение милиции, где, как выяснилось, количество мудаков превышает все разумные пределы. Итак, что же мне инкриминировалось? Оказывается, на стадионе меня задержали за то, что где-то на прилегающей к стадиону территории я дебоширил, кричал, и на предложение этих сраных ментов успокоится абсолютно не реагировал. Итак, таких бедолаг как я набралось человек 6-7, всех в сопровождении ОМОНа (!!!) посадили в автозак и доставили в вышеуказанное отделение милиции. На просьбы объяснить «а какого собственно х…я?» там никто ничего ответить не смог, ждали подтверждение в виде фотографий и записи видеонаблидения. Приехали фото и видеозаписи, меня на них разумеется нигде не оказалось, однако это уже мало кого интересовало – безграмотные милиционеры, переписывали друг у друга протоколы, в которых красочно описывали деяния задержанных. Судя по нему, меня задержал Мартиненко О.П., сотрудник ОВД г. Химки. Доказывать, что ты не верблюд, этим товарищам абсолютно бесполезно - они не умеют слушать, зато самовлюбленность и осознание офигительной значимости их работы для общества просто зашкаливает. На свободу с чистой совестью отпустили лишь в 12 ночи, что в совокупности с бездарной игрой команды и предстоящей дорогой домой позитивных эмоций не добавляло. В заключении, хочу пожелать Мартиненко О.П. и всей химкинской милиции сгореть в аду в полном составе. Желательно, в этом году.

Группа

basuha Собственно, давно есть желание поиграть в какой-нибудь средненькой музыкальной группе. Готов участвовать в качестве ритм-гитары, басухи или ударных (небольшой опыт или желание научится есть для каждой из этих позиций). Для репетиций могу предложить свой теплый и безмерно просторный гараж. Стиль – предпочтительно что-нить несложное, но мелодичное. Есть желающие? :)

Латентный пидарас

Просто почему-то понравилось такое словосочетание. Особенно в отношении Ильдуса “удовлетворителя” Биглова :)

О спорт!

semenya

В среду в СМИ появилось сразу две забавные новости, которые ни при каком условии нельзя отнести к банальным. Для начала игрок римского "Лацио" Горан Пандев в своем заявлении ПОТРЕБОВАЛ вернуть его в основной состав команды, откуда он был отчислен в виду разногласий с руководством, на что президент не менее достойно ответил. Вечером же пришла новость из Берлина, где на Чемпионате мира по легкой атлетике победительницу в беге на 800 метров Кастер Семеня (на фото) заподозрили в том, что она мягко говоря не является женщиной. Странно, по-моему это довольно очаровательная и симпатичная девушка… :)

Пять неизвестных фактов обо мне

my_old

Поковырявшись в ЖЖ разных интересных людей наткнулся на такую довольно любопытную тему. Не мудрствуя лукаво попробую поделится собственными воспоминаниями и фактами, которые не были отражены на блоге, но имели место в жизни. Более того, постараюсь расставить их в хронологическом порядке, чтобы событие соответствовало какому-то определенному жизненному этапу.

Читать полностью »

Опять двойка

spartamo1 В субботу состоялся очередной матч ФК «Спартамо» в рамках первенства Дубны по футболу. На этот раз нашим соперником была команда ОИЯИ, которая наряду с нами и «Олимпиком» осваивает лавры аутсайдера. Увы, получить первые очки так и не получилось – уступили со счетом 2:3, хотя по итогам первого тайма имели вполне неплохие шансы – 2:2. За месяц без игровой практики практически ничего не изменилось в плане результата и игрового взаимодействия на поле. Отмечу лишь свою косвенную вину во всех трех мячах, посему принято решение приобрести бутсы, отсутствие которых вопиющим образом повлияло на ход матча.

P.S. У ФК "Спартамо" первым из всех команд города открылся официальный сайт, на подходе спонсорская форма, также для девушек открыта запись в группу поддержки (фото в любом виде приветствуется) :)

Видео “Два по сто”

Президенты

prezidenti

Интересно, сколько денег стоило поболеть за Россию в такой компании?

Гении

diego

Диего "Наркоман" Марадона и Денис "Пушка" Колодин. 12 августа 2009 года, Россия - Аргентина 2:3. Два гениальных маэстро футбольный травы и гладкого мяча.

Noname

Мумий Троль на полную, середина недели, сборная России проиграла Аргентине, теплый погожий летний вечер…

« Раньше