Быстрее, выше, сильнее!

Чемпионат мира в Дубне

ski

Всю минувшую неделю в Дубне проходил Чемпионат мира по водным лыжам. Не сказать, что жизнь города от этого как-то изменилась, просто английский язык звучал чуть чаще, чем обычно:) В субботу и воскресенье были финалы, но я предпочел идти только на последний день, ибо зрелище это довольно тягомотное и не очень захватывающее. Отмечу прыжки с трамплина у мужчин - любопытное соревнование. Ну и несколько ремарок: первое (неприятное) - передо мной сидели три мужика уже в хлам и продолжали пить водку прямо на стадионе; второе (скучное) - не было ощущения праздника, все буднично и обыденно; третье (забавное) - уже по окончании соревнований искал фотки на официальном сайте ЧМ и едва не охуел от удивления - настолько непрофессиональной работы давно не видел. Мало того, что разрешение крохотное, так еще и спортсмен то сбоку, то сверху. Жееесть.

Гыыыыы

- Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся,у нас будет много детей и счастливый брак.

- Дети, я рад вашему семейному счастью! (отводит в сторону) - Сынок… Чтоб с утра этой бляди тут не было!

- Пап, ну само собой…

Алла Капучино

w4

Минувшие выходные прекрасно провели на островах Иваньковского водохранилища. Хорошая погода, позитивные эмоции, свежий воздух, приятная компания – в общем все прошло задорно и угарно! Дважды пережили ливни с грозами, с питанием все получилось идеально, одним словом все понравилось. Единственное – что-то спина болит, видимо сказались ночевки на матрасе :)

Читать полностью »

Нашествие 2011

4

Прелестно съездил на юбилейное Нашествие. Изначально думал сгонять оба дня – в субботу чисто посмотреть авиашоу, а в воскресенье – сам фестиваль. Но адская пробка на пароме, где предстояло простоять не менее трех-четырех часов отправила мои субботние планы к чертям, а за самолетиками я наблюдал по интернету. Зато в воскресенье выехал ровно в 9 утра и приехал практически к самому началу. Поскольку очень люблю Нашествие, купил на один день ВИП-браслет, и наблюдал за происходящим либо из фан-сектора, либо с комфортных трибун. В самое пекло съездил искупаться на Волгу, благо погода стояла настоящая, июльская. Что касается выступающих, достаточно неплохо отожгли Тараканы!, неподражаемы Браво, удивил Найк Борзов, а точнее его барабанщик, в концовке игравший двумя гитарами (!!!). Мажорный аккорд – выступление КиШ, вот уж действительно драйвово отожгли! Одним словом, зачетное мероприятие, отличная погода, изумительное настроение и уйма впечатлений!

Читать полностью »

Земфира - "Мы разбегаемся"

zemfira Помню в конце прошлого столетия появление Земфиры Рамазановой с ее надменным поведением и гениальными композициями произвело на меня серьезное впечатление. Скажу так, как человек она не вызывала никаких симпатий, но творчество не оставляло равнодушным. В дальнейшем я заметил такую тенденцию - количество по-настоящему сильных композиций стало сокращаться с геометрической прогрессией, и если в начале в море хорошей музыке иногда попадался шлак, то теперь в "альбоме" лишь изредка попадаются жемчужины. Одна из них - "Мы разбегаемся" 2007-го года.

3 года!

3goda

Неспешно двигаясь вперед, мой блог добрался до трехлетнего возраста. Обычно в этом возрасте уже можно ходить в садик, в связи с чем констатирую - laZzio.ru растет не по дням, а по часам. Искренне рад, что сюда еще хоть кто-то заходит. В ближайших планах несколько очень ярких событий, о которых я обязательно напишу здесь. На связи :)

Варюжки сними!

Вчера ночью наткнулся на передачу “Вне игры”, где главным гостем был Дмитрий Булыкин. Сразу вспомнилось знаменитое “Варюжки сними” Шпалыча и как-то понастальгировал по тому “Динамо”, которое каждую неделю удивляло какой-нибудь новостью :)