Быстрее, выше, сильнее!

«Неудержимые»

neuderj Пару дней назад посмотрел самую шумную премьеру августа – боевик «Неудержимые» с Сильвестром Сталонне в главной роли. Хвалебные отзывы сыпались отовсюду (даже на «Радио Спорт» услышал рецензию), поэтому пришлось раскошелится на поход в кинотеатр :) Как известно, я любитель всевозможного кинотрэша, да и состав актеров настраивал на положительную волну. Впрочем, фильм получился довольно средненьким – сюжетная линия стала очевидной после появления в ней жгучей брюнетки, а непрекращающийся поток стрельбы и драк под конец просто утомил. Вердикт – фильм вполне подойдет для подростков переходного возраста, либо любителей «попкорн-кино», мне же «Неудержимые» не запомнились ни чем. Вердикт – слабая тройка и мусорный ящик.

Вэйкборд’ 10

P8071203_ed

Читать полностью »

Он не верит в суеверия

“Молния попала в 13-летнего мальчика в прошлую пятницу, 13 августа, ровно в 13:13 по местному времени. Об этом пишет Orange News.

Инцидент произошел в английском графстве Суффолк во время авиашоу. В какой-то момент начался сильный ливень, и в 13:13 ударом молнии сразило трех посетителей мероприятия — двух подростков и одну женщину. Один из них, 13-летний мальчик, отделался незначительными повреждениями и был доставлен в местную больницу, где и должен вскоре пойти на поправку.

Как заявляет Джейсон Гиллинхэм, член бригады скорой помощи, дежурившей во время шоу, электрический разряд лишь слегка задел плечо мальчика, тем не менее, пострадавший был отправлен в больницу.”

Найк Борзов «Тени и мерцания»

«Гран Торино»

gran_torino Просматривая рейтинги IMDB, каждый раз искренне желаю себе найти достойный внимания продукт работы киноиндустрии. К сожалению, в сплошном потоке «чернухи» трудно найти жемчужину, но тем ценнее она становится после просмотра. Лента «Гран Торино» не изобилует погонями, драками и схватками, как это было во времена молодости Клинта Иствуда, здесь нет любовной лирики и постельных сцен, отсутствуют спецэффекты и модные примочки… Это фильм не то, чтобы ожизненной философии, вряд ли о дружбе и совсем не о взаимоотношениях людей разных социальных групп, это фильм о выборе своего пути и помощи в поисках пути другим людям. Отличная картина.

Смог-2

smog2

Бобро поржаловать

Отличная французская комедия о человеке, который переехал на несколько лет в другой регион. 50 % успеха фильма отдаю переводчикам и авторам дубляжа – отличная работа. Ну а сама комедия подойдет для любой компании и любого настроения!

Смог

smog

Второй день почти целый день сижу дома ввиду полного отсутствия кислорода на улице. Дым наступает (см. фото)

Серж горелый

goreliy По моему мнению, лучшая юмористическая линия из обновленного «Камеди Клаб» - Серж Горелый рассказывает о путях и возможных последствиях разнообразных ситуаций при знакомстве и расставании с девушками. Кстати, некоторые могут считать эти выпуски реальным пособием. Сегодня, в частности, был балет как прелюдия к приглашению девушки в гости. Реально ржачно, и придумки хорошие, и сыграно замечательно. Рекомендую ознакомится например вот с этим :)

Новости этой минуты

noize_mc С удовольствием почитал переписку блоггера с премьером Путиным по поводу лесных пожаров. По-моему, оправдания власти в связи с многочисленными возгораниями выглядят просто смешно и нелепо, местные органы должны быть готовы к любого рода температурам и стихийным бедствиям. А получается, что сам народ должен отстаивать свое жилье, а многочисленные генералы потом получат ордена и медали за борьбу с пожарами, от которых уже сгорели тысячи домов.

С неменьшим удовольствием смотрел и новости. Сюжет номер один: в Сочи на парашюте над морем запустили ослицу, как она летела – вообще ржач, зато сегодня многочисленные правозащитные органы перевезли ее в соличную Кремлевскую конюшню и выхаживают как ребенка. Смех? Конечно смех! Сюжет номер два – Noize MC извиняется за свое поведение в Волгограде. НО! Извиняется в стихах и таким образом, что уровень говна на головах местных ментов ничуть не уменьшился, а может и увеличился. Смех? СМЕХ! Это я к чему? Это я к тому, что в отпуске подобные вещи воспринимаются с изрядной долей иронии, а герои порой выступают как лопоухие дебилы :)

« Раньше