Быстрее, выше, сильнее!

Седло и палец

Мои дорогие малыши, не хотите ли басню про седло и палец? Молодой человек после трудового дня решил поиграть в волейбол дабы развеять дряхлые члены. Велосипед бодро нёс его к спортивному залу, как вдруг неожиданно отвалилось седло, а парень на себе ощутил все прелести общения железных трубок с половыми органами. Собрав остатки было роскоши, он все-таки добрался до зала, где в последнем розыгрыше последней партии ему выбили палец на левой руке - прощай электрогитара минимум на неделю. Берегите себя!

Браво - "Мода"

moda Буквально пару дней назад в свободном для прослушивания доступе появился новый альбом легендарной группы "Браво" под названием "Мода". Собственно, примерно половину песен с этого альбома я уже слышал живьем на трех выступлениях группы либо анонсировал на этом блоге, другая половина как минимум не разочаровала. Очень красивая, мелодичная, качественная и добрая музыка именно в стиле "Браво". При этом очевидно, что группа ищет новое звучание, новые идеи, не застаивается на месте. Получил истинное удовольствие и вам рекомендую послушать, может и понравится!

Кстати, послушать проще всего на Яндексе.

Смех

Сегодня прекрасный день. Впервые за последний год мой слух не режет бесконечный поросячий блеющий смех, и можно просто расслабится и получать удовольствие от работы. Впереди две недели праздника. Аминь.

Кульбит на велосипеде

Вчера собственно его и исполнил. Исходные данные следующие: лесная дорожка, горка, хорошая скорость (километров 25 думаю), темный участок, где на дорогу упала толстенная сосна, и именно в нее я влетел на полной скорости. Результат: кульбит в воздухе, выбитая кисть и разбитое колено, у велосипеда отлетело ЗАДНЕЕ колесо. Считаю, легко отделался.

Будьте осторожнее блеать

Кино live

Второй месяц планомерно мониторю репертуар дубненских кинотеатров (хотя это конечно сильно сказано) с целью найти хоть какое-нибудь достойное кино. Хер там, видимо они сговорились и транслируют исключительнейший кал - какие-то Конаны-варвары, смурфики, челюсти, сплошное унылое говно. Зато посмотрел дома пару неплохих картин - “Секс по дружбе” (без особого смысла, но на один раз сойдет), “Любовь. Инструкция к применению” (итальянская типа комедия про любовь, уснул после 30 минут просмотра).

Интернет блеать

domolink_logo Уже полмесяца как трахаюсь с проблемой подключения интернета у себя дома. После того, как Ланполис в очередной раз посчитал своих пользователей стадом ослов и просто отключил интернет в виду собственно продажи московской конторе НБН, решил перейти-таки на Домолинк. Ровно неделю ждал, пока они “проверят” возможность работы ADSL через мою телефонную линию, а после заключения договора они два дня потратили, чтобы подключить меня к интернету. Но епта все равно интернет не работает, хотя все сделано по инструкции, техподдержка с обеда пятницы отдыхает и не берет трубку.

Queen - I Want It All

Буквально пару недель назад великому Фредди Меркьюри исполнилось бы 65 лет, но даже за свой скромный срок этот товарищ натворил в музыке больше, чем многие за всю жизнь.


текст песни Queen - I Want It All