Быстрее, выше, сильнее!

Взрывы в метро

metro Прочитав рано утром в интернете о серии терактов в московской подземке, в первое время не сразу понял, что же произошло. Признаться, за последние годы я реально отвык от того, что где-то поблизости от Кремля могут взрываться бомбы или захватываться заложники. Все это осталось позади, в смутных 90-х и начале гламурных 00-х. Вместе с тем, на подсознательном уровне вовсе не удивился тому, что вновь возвращается чувство легкой тревоги от гипотетической угрозы со стороны мерзких арабских теток и бородатых упырей. Пострадавшим и семьям погибших соболезнования…

"Школа"

shkola Почти каждый будний день приближение полуночи ознаменовывается показом все новых и новых серий проекта «Школа» на ОРТ. Признаться, такого тотального говна на ведущем телеканале страны я не видел давно – актеры, режиссура, операторская работа абсолютно безвкусны и бездарны, полнейший шлак в сценарии дополняет картину. Не могу смотреть этот кал, каждый раз зарекаюсь даже не нажимать на кнопку номер один в это время, но сегодня должен быть «Познер», и как бы не хотелось, а эпизодически цеплять этот понос все-таки приходится.

Зуб

В пятницу разболелся зуб, дат так мать его сильно, что выходные прошли в ожидании того, чтобы боль наконец-то утихла (при этом я знаю, что с зубом все в порядке). В итоге, выходные псу под хвост, бессонные ночи и голодные дни - вот самые яркие воспоминаня от уик-енда.

lazio на YouTube

Создал аккаунт на YouTube, первое видео: ноябрь, Средеземноморье, хоршее настроение…

Греция ‘10. Часть третья, неожиданная

01

Предполагал ли я, что стоя на побережье Пиреи и бросая монетку в Средиземной море с желанием вернуться сюда снова, это желание исполнится так быстро? Конечно нет! Однако, все получилось именно так – вновь знакомые места, знакомые улицы, дома из белого камня, греческая речь и почти понятные слова.

Читать полностью »

"Спартак" - "Динамо" 0:1

Первый матч нового сезона, старинное дерби, более 50 000 болельщиков на трибунах. Не знаю, понравился ли футбол тем, кто находился в этот вечер в Лужниках, но сидя в теплом и уютном баре матч смотрелся очень неплохо - с большим количеством единоборств и нервной концовкой.

spa_dyn1

Признаться, перед матчем ожидания были самые скверные – до этого проиграло баскетбольное “Динамо”, хоккейный клуб вылетел из плей-офф, хоккеисты с мячом уступили в Красногорске, да еще и “Лацио” проиграло 0:2. На этом фоне гол Семшова стал настоящим праздником. С победой, "Динамо"!

P.S. Фотографии отсюда

Справедливость от Noize MC

«О чем говорят мужчины»

ochem Пару дней назад посмотрел творение участников «Квартета И», и сложилось неоднозначное мнение об этой картине. С одной стороны, неплохой легкий фильм, в котором не только в ироничной форме оценивается жизнь мужчин «которым за 30», но и обыгрываются типичные ситуация для отношений мужчин и женщин в этом возрасте. С другой, абсолютно не ожидал услышать несколько шуток «ниже пояса», особенно после прочтения рецензий и интервью с создателями о «легком одесском юморе». Полагаю, в ближайшее время выкачаю из сети этот фильм в хорошем качестве и посмотрю еще раз – уж больно много знаков вопроса осталось после его дебютного просмотра.

Зимний сезон завершен

spartamo_sauna

Итак, зимнее первенство города по мини-футболу завершено, пора и итоги подвести. К сожалению, второй турнир подряд «Спартамо» завершает на последней строчке в турнирной таблице, однако первые очки набраны, голы забиваются регулярно, а значит и победы должны прийти. Ведь не может же соперникам сопутствовать удача постоянно, как это было в противостоянии с «Юниксом» и ОИЯИ. К слову, в матче с последними авторитетным жюри я был признан лучшим игроком матча :) Считаю, что этого звания были достойны еще 3-4 человека (в основном из линии защиты), однако приятно черт подери! Впереди турнир в Конаково – «Спартамо» выходит на междугородний уровень. Держитесь, ребятки, мы уже рядом :)

Savage Garden - Truly Madly Deeply

Такое настроение…

« Раньше