Быстрее, выше, сильнее!

Потные носки

noski Вчера ночью приснился сон, в котором главным героем стали потные носки, причем настолько сильно сквернопахнущие, что окружающие люди (к счастью, не помню кто именно) почувствовали запах даже через ботинки. Перестраховался, дабы сон не стал вещим - дважды за день обновил одежду для ног. А вечером подумалось - неделю отходил в одном комплекте, а тут такая росточительность всего-навсего из-за непонятного сна. Признаться, редко вспоминаю свои сны утром, а сейчас уже почти сутки прошли, а он стоит перед глазами. Кстати, вспомнил еще один недавний сон, но не буду о нем рассказывать – он неприличный.

Комментарии (6)

  1. а можно было просто посмотреть в сонник и узнать к чему такие сны сняться. Там конечно не всю правду-матку пишут, но примерное представление о возникшей проблеме можно найти.

    Комментарий от илья — мая 6, 2009 @ 07:13

  2. Неделю отходил в одном комплекте?! Так, может, это вовсе не сон был. :)))

    Комментарий от Троша — мая 6, 2009 @ 08:45

  3. Давай и неприличный сон….с носками уже разобрались ;)

    Комментарий от Sett — мая 6, 2009 @ 08:49

  4. Сегодня поинтересуюсь у коллег, сон это был или нет.. Домашние против таких экспериментов с носками не возражают :)))))

    Комментарий от lazio — мая 6, 2009 @ 09:10

  5. Андрюх, у меня уже родители жаловались, что в подъезде носками попахивает… Может на сандали перейдешь? Только ноги мой…

    Комментарий от DuG — мая 6, 2009 @ 10:47

  6. 1woodwork…

    Трекбек от 3accuser — января 13, 2022 @ 02:20

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>