Быстрее, выше, сильнее!

Ляпис Трубецкой, «Манифест»

manifest Относительно недавнее появление в дискографии белорусской группы «Ляпис Трубецкой» нового альбома под названием «Манифест» прошло мимо меня на удивление незаметно. Уж не знаю, что тому было причиной, поскольку альбом сам по себе хорош и заслуживает упоминания на блоге. Итак, пластинка включает в себя двенадцать композиций, исполняемых в привычным для нынешних «Ляписов» мелодичном ска-панк стиле, этаком миксе задорно-ударных мелодий и юмористическо-инопланетянских тестов («Сколько выпьешь бензина за день? Радуйся мальчик – дебилам скидки! Даже сухой трухлявый пень считает людей смертельной ошибкой»). Отдельно выделю «12 обезьян», «Крэкс, пэкс, фэкс» и «Рыбка золотая» - лично мне они особенно приглянулись. В целом же альбом целостный, слушается на одном дыхании и идеально подходит для работы за компьютером в интернете – бодрит и с мыслей не сбивает, мои рекомендации!

Комментарии (2)

  1. А мне еще очень понравились: Манифест и I Wanna Be Your Boyfriend.

    Комментарий от Sett — февраля 12, 2009 @ 00:08

  2. Да, именно с этих песен и началось мое знакомство с альбомом - услышал их в концерте по каналу А1, бодрые мелодии, а слова Минфеста просто достойны гимна :)

    Комментарий от lazio — февраля 12, 2009 @ 03:01

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>