Быстрее, выше, сильнее!

Осенний Кубок юмора 2008

Накануне в Дубне состоялось очередное мероприятие с легким привкусом смешного и забавного – осенний Кубок юмора 2008 года, собравший 12 команд из Москвы, Питера, Магадана, Дубны, а также дружественной Белоруссии. Видимо, подобные мероприятия призваны поднять настроение у зрителей, однако зачастую у КВНщиков в нашем городе получается абсолютно обратный эффект, как, полагаю, и должно быть у любого любительско-самодеятельного коллектива.

Ведущими выступили две Рябошапки – Алексей и Дарья. Почему то подумалось, что и среди участников большинство носило эту фамилию. Что касается качества организации, то она вполне соответствовала значительному количеству участвующих команд, а именно довольно низкому – задержка начала на 20 минут (больше свойственная для панк-рок концертов), перебои со звуком и видео, затянувшаяся пауза при определении победителей – все это отнюдь не плюс оргкомитету.

Если же говорить о главной составляющей вечера, а именно юморе, то его решительно невозможно воспринимать без подручных средств, которые продавались в соседнем магазине (странно, что в перечне благодарностей магазин «Продукты 24 часа» отсутствовал). Более-менее удался видеоконкурс, однако и здесь дубненская команда «Встречная полоса» тоже отличилась полным отсутствием креатива. В целом же подводя итог вечеру необходимо признать, что я ожидал запредельного отсутствия смеха персонально у себя, поэтому констатирую – мне понравилось! :)

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>