Быстрее, выше, сильнее!

Лето кончилось

Опять эта безрадостная промозглость, серость и сырость. Осень, по моим личным ощущениям, самое гнетущее время года, в котором нет ни единого положительного или красочного момента. Природа умирает, люди болеют. А ведь есть личности, которым осень нравится. Странные субъекты, я вам доложу. :)

Комментарии (6)

  1. а я люблю осень!

    но поскорее бы пришла весна..

    Комментарий от Я — сентября 9, 2008 @ 22:46

  2. спячка надвигается, беее((

    Комментарий от hel-kel — сентября 10, 2008 @ 11:21

  3. Думаю,не надо себя просто настраивать на так называемое “осеннее настроение”, в нем тоже что-то есть..хотя бы мой д.р.) Но скорее бы снова лето!)

    Комментарий от Inga — сентября 10, 2008 @ 13:42

  4. Ну насчёт отсутствия красочных моментов ты зря. Начало октября, когда вся оставшаяся на деревьях листва приобретает жёлто-красные оттенки, и ещё выдаётся несколько солнечных, довольно тёплых деньков, - очень хорошее время. :) А так, и мне лично более симпатичны весна, особенно её конец, и лето. Так что ждём следующего тёплого сезона в наших краях, а пока копим деньги на полёты в страны с вечным летом. ;)

    Комментарий от Проня — сентября 11, 2008 @ 17:27

  5. Проня, зачем говорить человеку чем прекрасна осень, если он думает только о лете? согласна имено этим мне тоже нравиться эта пора.
    А вообще лучше не торопить время, все само собой придет оглянуться не успеешь

    Комментарий от fire_proof — сентября 12, 2008 @ 14:55

  6. А я люблю сентябрь. Дорога в мою первую школу проходила через кленовую аллею. И в сентябре клены подставляли свои листья под кисти осени и приобретали яркие оттенки. А когда листья опадали, ноги ступали по дороге знаний шурша разноцветным ковром… а еще у меня в сентябре день рождения… ожидание праздника сделало этот месяц моим любимым месяцом в году.

    Комментарий от Ashkit — сентября 13, 2008 @ 22:18

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>