Быстрее, выше, сильнее!

Сплин в Б1

splean

Единственные опасения перед посещением концерта группы «Сплин» были связаны с низким качеством звука в клубе Б1 Максимум, которые появились после концерта Тараканов! двухлетней давности. Тогда, признаться честно, я был шокирован качеством звучания в этом огромном железобетонном ангаре и сейчас ехал с ожиданием чудесных метаморфоз в лучшую сторону.

Сам концерт начался с 40-минутным опозданием – традиционным для любого выступления в любом клубе столицы. Саша Васильев и компания с первых же аккордов зажгли публику, исполнив пару-троечку старых хитов. Впрочем, после этого начался поток свежего или неизвестного творчества группы, и собравшиеся в недоумении настороженно наблюдали за происходящим. В итоге, на пять малоизвестных вещей приходился лишь один хит, а такие вещи как «Выхода нет», «Мое сердце», «Новые люди», «Орбит без сахара» и многие другие хиты так и не прозвучали со сцены Б1. По моему ощущению, исполни «Сплин» все свои хиты – зал взорвался бы от избытка эмоций и напрочь сорвал тысячи голосов. А получилось, что Васильев лишь изредка подпитывал аудиторию хитами, порой теряя контакт с залом. Одним словом, концерт получился неоднозначным и довольно странным…

Комментарии (2)

  1. да действительно хуйня)

    Комментарий от perros — августа 4, 2010 @ 20:56

  2. Да ладно… мы просто не догнали новую лирико- поэтическую музу Саши Васильева… куда нам?)))

    Комментарий от Vikki — августа 5, 2010 @ 10:45

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>