Быстрее, выше, сильнее!

Данни и Динамо

danni Концовка минувшей недели была связана исключительно с этими двумя категориями. Соотнося их с философскими течениями, можно с уверенностью сказать, что материализм (футболист Данни) и идеализм (легендарный футбольный клуб) до недавнего времени были связаны и финансовыми, и социальными связями. Самое приятно, что от этого союза в плюсе были обе субстанции – португалец стал настоящей звездой российского чемпионата, в то время, как команда впервые за долгие годы стала показывать красочный футбол, на нее обратили внимание и футбольные специалисты, и простые болельщики. Теперь же два “Д” не связывает ничего.

Сегодня официальный сайт ФК «Динамо» сообщил, что один из лидеров «Динамо» подписал контракт с питерским болотно-газовым клубом и будет представлять исключительно его интересы. Мигель был мотором команды, ее скоростью. Однако для того, чтобы построить вокруг мотора качественный агрегат с нормальной тормозной системой, четким управлением и умной трансмиссией, потребовалось три года. Хочется верить, что португалец, оказавшись в «псевдостолице», принесет им минимально возможное количество приятных эмоций, а в идеальном варианте просто растворился в среде Анюковых и Радимовых. Откровенно говоря, даже не могу пожелать ему удачи, поскольку на такие поступки способны люди без моральных устоев и с отсутствием чувства долга. Ну а что касается «Динамо» мне очень хочется верить, что 30 млн. евро, вырученные от продажи Данни, будут потрачены с толком. По крайней мере, предпосылок к этому сейчас значительно больше, чем в романцевско-заварзинский период.

З.Ы. Очень интересно будет узнать, что сделает игрок с татуировкой «Д», стилизованной под эмблему «Динамо», а также куда пойдут играть в футбол его детишки (изначально планировалось их взять ДЮСШ «Динамо»). Следим за ситуацией!

Комментарии (2)

  1. “Не сотвори себе кумира”!)))

    Комментарий от sasho — сентября 1, 2008 @ 11:41

  2. здесь отчетливо не хватает комментария “соси хуй”

    Комментарий от oleg — апреля 24, 2009 @ 17:16

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>