Быстрее, выше, сильнее!

Против «Тензора»

В субботу состоялась первая тренировка команды «Спартамо» на свежем воздухе и искусственном газоне с моим участием. И сразу – товарищеская встреча с «Тензором» - главным соперником в борьбе за предпоследнее место! :) Учитывая, что на левой ноге был обозначен значительный синяк, играть пришлось сверхаккуратно. Впрочем, это не помешало забить гол и отдать пару результативных передач. Выигрывая после первого тайма 4:2, все шло к победе и во втором, однако ряд игроков «умерли» на поляне, и это отразилось на конечном результате – 6:7. Вывод: надо подтягивать физику почти всем, и в первую очередь мне, потому что силы кончались с неприятно-катастрофичной скоростью.