Быстрее, выше, сильнее!

Южная Осетия

В продолжении предложения Горди “ебануть по тбилиси” подумалось, почему же наши власти боятся оперативно решать проблемы своих поданных, в данном случае акт явной и неприкрытой агрессии. Возможно, вместо многочисленных нот протеста, конференций и экстренных совещаний просто надо было стереть с лица земли грузинские войска, как это сделала бы Америка?

Комментарии (10)

  1. Да я думаю, слишком мала сошка. Сейчас вьебут этому Саакашвилли по самые яйца политическими мерами. Причем сдаст его свой же корефан Буш. Презик Грузии здесь всего лишь разменная монета. Не долго ему осталось.

    Комментарий от Gordy — августа 9, 2008 @ 01:55

  2. Прочитал тут: “Кстати, церемония открытия Олимпиады в Сочи вполне может обойтись без всей это еботни в виде песен, плясок, речей и парада команд. Считаю, что реально выкатить на центр Олимпийского стадиона Тополь-М или Град и заставить всех молча смотреть на него 4 часа.
    А Олимпийский огонь в чаше зажечь с помощью пуска ракеты из подводного положения с атомного ракетоносца, находящегося где-нибудь в водах Северного Ледовитого Океана.”

    Любопытный метод, волне неплохой кстати ))

    Комментарий от lazio — августа 9, 2008 @ 09:22

  3. очень показательно в этом плане поведение 2х медалисток Натальи Падериной и Нино Салуквадзе, которые поднявшись на пьедестал, обнялись и приветствовали собравшихся.

    Комментарий от hel-kel — августа 11, 2008 @ 12:32

  4. Просто дело совсем не в Грузии… при чем тут Тбилиси? Замечательный, красивейший город, не стоит его стирать с лица земли ))
    Если уж и бомбить, то стоит начинать с Вашингтона, с “оси зла”, так сказать )) Саакашвили марионетка, которой крутят как хотят и тот делает что хочет, управляя своим народом. А народу куда деваться? народ всегда расплачивается за “дела” своих правителей…
    Я вот думаю, что, например, следующий серьезный вооруженный конфликт будет у России с Украиной…

    Комментарий от sasho — августа 13, 2008 @ 16:46

  5. Не думаю, что грузинские военные задумывались о красотах Цхинвали, когда стирали его с лица земли вместе с мирным населением. А для США у нас руки коротки, нужно смотреть реально на вещи. Тем более в свете сегодняшнего подписания договора о размещении на территории Польши ракет-перехватчиков.

    Комментарий от lazio — августа 15, 2008 @ 12:14

  6. “грузинские военные” - так же смешно, как и словосочетание “грузинский рабочий”, например )))
    Стадо баранов, под присмотром американских инструкторов…

    Комментарий от sasho — августа 17, 2008 @ 03:51

  7. В мире вообще полно смешных вещей :)

    Комментарий от lazio — августа 17, 2008 @ 12:05

  8. http://burnusishna.livejournal.com/136805.html

    Комментарий от hel-kel — августа 18, 2008 @ 14:50

  9. америкосы пригласили в прямой эфир 12-летнюю осетинку с тетей, чтоб те поведали о “звертвованиях российский агрессоров”, а девчонка, не будь дурой, сдала агрессора Саакашвили с потрахами…

    Комментарий от hel-kel — августа 18, 2008 @ 14:51

  10. Да, эта история получила широкую огласку, а ролик на Ютуб посмотрели за день около 100 000 человек, после чего его прикрыли…

    Комментарий от lazio — августа 18, 2008 @ 15:49

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>