Быстрее, выше, сильнее!

Опять двойка

spartamo1 В субботу состоялся очередной матч ФК «Спартамо» в рамках первенства Дубны по футболу. На этот раз нашим соперником была команда ОИЯИ, которая наряду с нами и «Олимпиком» осваивает лавры аутсайдера. Увы, получить первые очки так и не получилось – уступили со счетом 2:3, хотя по итогам первого тайма имели вполне неплохие шансы – 2:2. За месяц без игровой практики практически ничего не изменилось в плане результата и игрового взаимодействия на поле. Отмечу лишь свою косвенную вину во всех трех мячах, посему принято решение приобрести бутсы, отсутствие которых вопиющим образом повлияло на ход матча.

P.S. У ФК "Спартамо" первым из всех команд города открылся официальный сайт, на подходе спонсорская форма, также для девушек открыта запись в группу поддержки (фото в любом виде приветствуется) :)

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>