Быстрее, выше, сильнее!

Рок-весна

rokvesna Каждый встречает весну по-своему – кто-то радуется от первых теплых лучей солнца и таяния снегов, а некоторые предпочитают отметить это дело настоящим добротным рок-концертом. Именно такое мероприятие состоялось в Дубне 6 марта – клуб «Патриот» с дружеским визитом посетили сразу четыре хорошо известные команды – это «GSM», «Гвалт», «Пляж» и «Смех». Последние две группы мне приходилось уже слышать на сборных концертах, о существовании других лишь мельком слышал.

На концерте впервые задумался о своем возрасте – 99% были младше меня, при этом из них 95% вряд ли закончили 9 классов среднеобразовательной школы. Ну да ладно, в конце концов я же не на публику пришел смотреть, а втыкать рок-шоу. Из всех команд отдельно отмечу «Гвалт» - парни порадовали и музыкой, и текстами, и сопроводительными речами. Парни из «GSM» и «Пляж» отыграли неплохо, ровно, но особо выделить ничего не могу, разве что первые несколько раз сбивались по ходу исполнения песен – то ли материал не отрепетировали, то ли волновались. «Смех» я видел в деле уже раза 3-4, поэтому Чуб и Ко ничем особым не удивил, разве что постоянными поучениями звукорежиссеру (плохому танцору, как известно, мешают яички, а не плохой звук). Итог – мероприятие удалось, жду продолжения.

Комментарии (2)

  1. ой, да ладно “в конце концов я же не на публику пришел смотреть”)))…небось на накрашенных девятиклассниц с их розовощекими попками пришел посмотреть!

    Комментарий от DuG — марта 10, 2009 @ 18:40

  2. Уж больно огни юные! А так ниче, присмотрел пару дошкольниц :)

    Комментарий от lazio — марта 10, 2009 @ 23:27

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>