Быстрее, выше, сильнее!

«Ирландец»

irishman Продолжаю постоянный мониторинг фильмов, которые могли бы быть интересны для просмотра в неспешной домашней обстановке, сразу после ужина и перед погружением в сон. Из того, что посмотрел в последнее время могу выделить следующие:

«Ирландец» - история, основанная на реальных событиях о жизни одного из влиятельных лидеров криминального мира Америки 60-70-х годов. Хороший сюжет, качественная экранизация, переплетение судеб главных героев заслуживают похвалы и рекомендации посмотреть. К слову, часть хорошей критики за фильм можно смело записать на счет дубляжа.

"Пингвины мистера Поппера" - очередное творения Джима Керри, но в отличии от "Вечного сияния чистого разума" более традиционной направленности. Легкое детское кино на один-два раза для расслабления и крепкого сна. :)

"Погребенный заживо" - а вот это кино смотреть на ночь очевидно не стоит, поскольку с первых же мгновений фильма становится ясно, что ничего кроме гроба, темноты и нескольких световых приборов вы вряд ли увидите. Тем не менее, фильм держит в напряжении до самого конца.

"Это очень забавная история" - нифига не забавная история! Подросток-самоубйца, неудачная любовь, психбольница. Нет, ну есть конечно смешные моменты, но название немного опережает суть фильма. На один раз, не более.

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>