Быстрее, выше, сильнее!

«Ляпис Трубецкой» в «Икре»

lyap1

Белорусская банда вновь навестила столицу России с музыкально-поэтическим шоу, на сей раз пригласив сочувствующих и сострадающих в клуб «Икра», что в непосредственной близости с Курским вокзалом.

lyap2

Плюсы:

Энергетика, излучаемая ребятами в ходе выступления, оказалась настолько мощной, что под задорные и веселые ритмы невозможно было устоять на месте. Буквально каждая композиция, включая несколько новых, четко и ярко проникала в сознание присутствующих, наполняя позитивом уши и разум слушателей

lyap4

Качество звука и оформления – на самом высоком уровне. Могу засвидетельствовать, что «Икра» превзошла аналогичные площадки в плане звучания, впрочем возможно это заслуга самих музыкантов и их технического персонала, что также добавляет «Ляписам» дополнительных вистов.

lyap5

Публика, пришедшая на концерт, также оставила приятный осадок: большинство присутствовавших были плотно знакомы с творчеством группы, что и создавало прекрасную ауру единения.

lyap7

Минусы:

Тотальная задержка начала мероприятия. Учитывая тот факт, что концерт должен был начаться в 20.00, в 20.20 на сцене появился товарисч и начал настраивать инструменты, в 20.40 еще один молодой человек начал подключать ноутбук к экрану с целью демонстрации видеороликов, а на сцену «Ляписы» вышли только в 21.00 – считаю такое отношение к зрителям банальным неуважением.

lyap8

Длительность концерта. Пожалуй впервые на сольном выступлении группа покинула сцену 1.10 после его начала, а с учетом биса и прочей требухи длительность концерта составила 1.20. Сдается, это не совсем та продолжительность, которую бы хотели большинство присутствующих.

lyap9

Цена билета. В день выступления она составляла 900 рублей, что с учетом предыдущих двух аспект вызывает ощущение ее неоправданной завышенности. И дело не в том, что денег жалко, а в том, что за такую приличную даже для Москвы сумму хотелось купаться в ритмах «Ляписов» чуть дольше.

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>