Быстрее, выше, сильнее!

0:12

Очередное блеклое поражение в исполнении «Спартамо», на этот раз от команды ОВД. Пожалуй, самая грубая игра – менты играли явно не в футбол, а в охоту за нашими ногами. Так уже в первой атаке один из подонков сзади рубанул мне по ноге, в результате чего хромаю уже второй день. В целом же соперник был мобильнее и сыграннее, без проблем проникая сквозь центральную ось без затруднений. Тем не менее, игру можно разделить на два отрезка длительностью в тайм: в первом мы неплохо оборонялись, периодически огрызались атаками и в результате имели неплохие 0:2; во втором тайме играть бросили практически все, в оборону не возвращались, в атаке отсутствовала перепасовка, как и техника исполнителей, и в итоге еще 10 голов в наших воротах. Будем думать, но играть будем продолжать.