Быстрее, выше, сильнее!

1:8

«Спартамо» определенно движется правильным курсом! Игра оставляет желать лучшего, но и детские ошибки из первого матча допускаются все реже и реже. Во-первых, удалось размочить ворота соперника, что обязательно придаст психологической уверенности. Во-вторых, пропустили на 6 голов меньше, причем соперник противостоял не менее серьезный и сыгранный. В-третьих, стали вырисовываться хоть какие-то взаимодействия в полузащите и обороне. Полагаю, в ближайшие 2-3 матча сформируется костяк, на основе которого и будем выстраивать дальнейшие действия и тактику, однако уже сейчас игроки начинают определятся со своим местом и ролью на поле – процесс непростой, но очень важный. Итак, 13 июня на стадионе «Волна» противостоим команде ОВД, начало в 12.00, вход свободный.

П.С. Как выяснилось, наш центрфорвард Алексей Федунов сломал голкипера «Эфеса» - надрыв связок и прощай футбол на 2-3 месяца. В настоящий момент мы откармливаем Алексея, чтобы он повторил аналогичный трюк в оставшихся 13 матчах.

1 комментарий

  1. Думаю, нам надо не Леху откармливать, а тех, кто будет готов за него постоять против мстящих за воротчика друзей )))

    Комментарий от Gordy — июня 10, 2009 @ 18:01

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>