Быстрее, выше, сильнее!

Грёбаный ЛАНполис

lanpolis Как же меня задолбал уже этот наш локальный провайдер интернет-услуг своим непонятным сервисом. О качестве связи я уже неоднократно говорил – оно ниже самого гнилого плинтуса. Более того, желая заплатить за услуги этой компании, совершить такую банальную операцию не так-то просто. Сверившись с графиком работы на «официальном сайте», в воскресенье решил оплатить услуги. Вполне логично, что один офис оказался закрытым, второй почему-то решил пообедать, хотя в расписании работы об этом не было ни слова. И это в первый день месяца, когда наибольший поток людей. Работа не ради прибыли, не ради развития и не ради конечных пользователей. А ради чего? Пока удерживает только торрент, но еще пару таких фортелей, и «Домолинк» обретет еще одного пользователя.

Комментарии (9)

  1. Год назад перешел в ТМПК, сделал дома вай фай и ни одного нарекания с тех пор =)

    Комментарий от Gordy — марта 4, 2009 @ 11:38

  2. чета я не понял зачем тебе в офисе оплачивать? в терминалах оплаты что стоят в том же перекрестке мона оплатить Ланполис без комиссии. Дуриандр, или бросай денюку сам знаешь в какой почтовый ящик;)

    Комментарий от DuG — марта 4, 2009 @ 14:45

  3. Эх, предвосхитил вторую главу данной заметки )) Я положил денюжку через банкомат - до сих пор идет, только сейчас начали разбираться что к чему )) А в твой ящик я итак отваливаю по пять косарей, чтобы ты меня не трогал….

    Комментарий от lazio — марта 4, 2009 @ 15:13

  4. что-то не везет тебе…я клал через Киви и пока доходил до дома денюжки уже были…это судьба Дрю…

    Комментарий от DuG — марта 4, 2009 @ 15:20

  5. Киви берет процент, я ты же знаешь какой я скряга, лишие пару копеек никому не подарю!! Судьба…

    Комментарий от lazio — марта 4, 2009 @ 15:23

  6. не берет киви.

    Комментарий от DuG — марта 4, 2009 @ 16:54

  7. киви))

    Комментарий от Teder — августа 5, 2009 @ 10:10

  8. берёт проЦ

    Комментарий от Teder — августа 5, 2009 @ 10:11

  9. Да! ЛанПолис= ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ ПО ДОГОВОРУ НЕ СОБЛЮДАЮТ! ВОТ ОТВЕТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ НА ВОПРОС О СКОРОСТИ:
    Администратор (служба поддержки), Добрый день! Скорость соответствует Вашему тарифу. Мы обеспечиваем скорость только до Москвы, а далее мы уже не влияем на загрузку каналов Интернета, а следовательно, и на скорость.
    ХАМЫ!!! и на другие вопросы просто = “ФУТБОЛЯТ!”

    Комментарий от Гость — января 19, 2010 @ 13:03

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>