Быстрее, выше, сильнее!

Женский волейбол live

yantar В выходные получилось побывать не только на рок-концерте, но и на матче женской волейбольной Суперлиги, в котором «Динамо-Янтарь» принимало на своей площадке белгородский «Университет-Технолог». Тут стоит отметить два важных момента: во-первых, решение посетить матч было принято за два часа до начала матча, а учитывая неблизкую дорогу от Дубны до Москвы, первую партию увидеть не удалось. Второй момент – на женском волейболе я не был уже года три и напрочь отвык от этого своеобразного зрелища. И вот что я вам скажу, друзья – ходите на женский волейбол, поскольку там есть на что и на кого посмотреть. Признаться, первые минут 10 меня мало интересовало происходившее на площадке – в глазах рябило от моделей, которые почему-то одели волейбольную форму. Что же касается тактико-технической составляющей матча любых женских команд, то любые недочеты в этом аспекте с лихвой компенсировались эмоциональностью происходящего на площадке. Оказавшись в такой атмосфере, просто не возможно не переживать одной из команд, а учитывая мои давние симпатии к «Янтарю» поддерживал девушек довольно активно. Впрочем, выигрывая в пятой партии 14:12, динамовки нелепым образом отдали победу гостьям. А жаль, победа была бы заслуженной.