Быстрее, выше, сильнее!

Фудбольчег

Московское дерби с участием «Динамо» и «Локомотива» стало прекрасным поводом открыть-таки болельщицкий сезон. Волею обстоятельств, двенадцать предыдущих матчей с участием бело-голубых созерцались исключительно посредством телевизионной картинки.

IMGP2850

Воскресным днем выдалась прекрасная погода, которую трудно назвать футбольной (жарковато), зато для болельщика лучше не придумаешь. В присутствии 15 000 зрителей на арене «Динамо» команды продемонстрировали яркий атакующий футбол, увенчавшийся аж шестью голами.

IMGP2853

Не стоит восхвалять тренера и игроков до окончания сезона, но такого «Динамо» не видел со времен Виктора Прокопенко. И еще один момент. Последние лет пять поездки на футбол с участием «Динамо» осуществлялись опосредовано от возможного результата. Другими совами, лишь в матчах с явными аутсайдерами мысль о возможной победе приобретала реальные очертания.

IMGP2854

Излишне говорить, что удачные поединки с грандами (Спартак, Локо, ЦСКА) воспринимались скорее как исключение, нежели как закономерный результат работы всей команды и тренерского штаба. Надеюсь, те времена канули в прошлое вместе с президентством Заварзина, «работой» Романцева, Львова и Василькова, «португализацией» Федорычева и долгостроем базы.

Комментарии (2)

  1. Поздравляю с победой! Что ж ещё остаётся. :)

    Комментарий от Проня — июля 14, 2008 @ 13:22

  2. ОуКБ, что тут еще сказать? :)))

    Комментарий от Gordy.ru — июля 14, 2008 @ 13:48

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>