Быстрее, выше, сильнее!

Рыбы нет

Вторую неделю подряд пробую заняться ловлей чашуйчато-плавниковых созданий. И что самое печальное, рыба, похоже, боится меня и мигрирует в соседние водоемы. Другого объяснения отсутствию какого-либо намека на клев найти сложно. Не могу сказать, что ловля является моим призванием, однако червячок, белый хлеб или блесна всегда являлись лакомой добычей для окунька с подлещичком. Попытки буду предпринимать и впредь, но если так пойдет дальше, не исключаю использования запрещенных мировым сообществом «телевизоров».

Комментарии (4)

  1. Кстати, я тоже не прочь сходить половить =) Тыщу лет уже не был на рыбалке, а ведь когда то за уши не оттянешь от очередной рыбной схватки =)

    Комментарий от Gordy.ru — июля 11, 2008 @ 13:27

  2. Ну так что ж, я могу показать места, на которых точно не надо ловить :)

    Комментарий от lazio — июля 11, 2008 @ 13:34

  3. А я не так давно был на рыбалке на Московском море. Вытащили 7 плотвичек с отцом. У него одного бывал и лучше улов. Правда, говорит, сейчас, в основном, на донные удочки ловят с лодок - подлещики хорошо ищут.

    Комментарий от Проня — июля 13, 2008 @ 22:58

  4. Да, в субботу на Дубне видел, как парень вытащил 5-6 подлещиков где-то за час. А окуни и ротаны неплохи вечером :)

    Комментарий от lazio — июля 13, 2008 @ 23:46

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>