Быстрее, выше, сильнее!

Птичка опорожнилась

Сегодняшний день, помимо прочих разнообразных событий, привнес и толику курьезности. Прогуливаясь осенним днем, на меня свалился подарок в форме капли птичьего молока примерно так. Причем молоко оказалось светло-красного цвета (видно пернатая тварь любит покушать рябину), на вкус эту консистенцию пробовать не стал. Повезло, что эта скотина не попала на динамовскую кепку, иначе бы я ее кремировал прямо в полете. Трактовка подобного случая двоякая: либо это к деньгам, либо Бог пометил и впереди меня ждет радостные события. Посмотрим :)

Комментарии (5)

  1. … либо это был красно-белый снегирь, ненавидящий все бело-голубое )))

    Комментарий от Gordy — сентября 30, 2008 @ 01:05

  2. Либо это было ВАМ наказание! Хотя так и было, ты сам знаешь! ;)) Но вчерашний день был день-ПИ-3! ;)

    Комментарий от Inga — сентября 30, 2008 @ 10:18

  3. Блин, Андрюх, я когда тебя первый раз увидел - сам чуть не усрался. И это при моем-то натренированном сфинкере. Чего уж ожидать от птахи…

    Комментарий от DuG — сентября 30, 2008 @ 19:31

  4. :))) не знаю, как у других, но я надеюсь, что это либо к деньгам, либо к приятным событиям (что в принципе тоже может означать “получение денег”). Вообщем, Андрюх, тебе всех благ! :)

    Комментарий от Ольга — октября 3, 2008 @ 22:37

  5. пиши чаще

    Комментарий от Kazigula — октября 5, 2008 @ 08:11

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>