Быстрее, выше, сильнее!

Лучшие люди планеты #2

9186 Первый блин, испеченный на прошлой неделе под аналогичным названием, как показалось, комом вовсе не стал, поэтому спешу представить вам очередных героев нашего веселого времени. Люди это крайне симпатичные, целеустремленные, и при этом толковые и адекватные. Почему говорю об обоих сразу? Все просто, как самая простая простота – речь пойдет о ячейке общества, чете Чепигиных – Лехе и Марине.

alex Алексея знаю уже лет 20 – собственно познакомились мы, когда пошли в первый класс, и на протяжении последующих пятнадцати лет следовали параллельными курсами. За эти годы реально произошло много чего интересного, смешного и парадоксального. В частности, мы даже связали свои квартиры сначала телефонной выделенной связью, а потом и проложили коаксиал. Ну скажите мне, это разве не любовь? :) Занимаясь различными мультимедиа-технологиями, Алексей стал одним из самых эрудированных людей в этом компоненте нашего города, благодаря чему он объездил полмира. Еще один момент – у Лехи хорошие организаторские задатки, которые с каждым годом приобретают все более совершенный и законченный облик. Все это вкупе позволяет ему плодотворно трудиться и при этом весело отдыхать, четко зная меру в алкоголе, наркотиках и девочках.

alex2 Марина – личность не менее интересная, а в некоторой степени загадочная. На самом деле, всегда сложно охарактеризовать девушек, поскольку порой трудно понять логику их слов и действий. Приятно констатировать, что к Марине это относится наверное в микронной степени, в чем я лично убедился за годы знакомства. Трепетное отношение к основным сегментам жизни – семье и работе, позволило Марине в обоих случаях добиться того результата, к которому стремится любой здравомыслящий человек. Подводя итог вышесказанному, хочется пожелать супругам взаимопонимания и нежности в отношениях, а также скорейшего прибавления в семействе, тем более, что для этого созданы все условия! :)

Комментарии (2)

  1. Леха, Марина, привет :)

    Комментарий от Gordy — сентября 27, 2008 @ 12:15

  2. привет соседям!

    Комментарий от DuG — сентября 30, 2008 @ 10:33

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>