Быстрее, выше, сильнее!

Лучшие люди планеты!

9186 Представляю новую рубрику, героем которой вы вполне можете стать в любой момент. Уж не знаю, будет ли приятно моим друзьям, приятелям, одноклассникам, партнерам по бизнесу или анальному сексу читать о себе на этом блоге, но я попробую в нескольких словах рассказать о тех, с кем мне посчастливилось познакомится, а позднее и подружиться. Все они – люди незаурядные и абсолютно не банальные, о чем вы вскоре убедитесь сами!


rhynia_2Dblog Дмитрий «Gordy» Бычков. Пожалуй, самая неординарная личность среди моих друзей. За долгие годы знакомства я многократно убеждался, что человек имеет не только багаж разнообразных знаний, но и развитую интуицию. Дела, за которые он берется, не просто доводятся до конца, но неизменно успешны. Стоит ли говорить, что с Димосом всегда приятно сыграть в настольный теннис, пожарить шашлык, проорать в караоке пару шлягеров, посмотреть спортивные мероприятия, снабдив их своеобразными комментариями. О чувстве юмора я умолчу, ибо охарактеризовать его не просто – оно реально без границ. В завершении скажу, что Дима помог с настройкой этого блога, о чем я, пожалуй, еще раз упомяну. :)

IMG_6143_ Инга «кулинар» Замятина. Однозначно, самый «скороспелый» представитель новенькой рубрики. Человек, который может «жечь» изначально достоин уважения, а уж Инга умеет отжигать, в чем регулярно убеждаются посетители злачных заведений. Всегда готова поддержать идею, пусть даже очень стрёмную и непонятную – качество не частое, но очень важное. Чистота помыслов и кристальность убеждений не подвергается сомнению ни в коем разе. Вместе с тем, девушка серьезная, со своими специфическими взглядами на жизнь. Более того, лингвистическое образование  дает о себе знать в самые необычные моменты. Ну и слово «кулинар» тут не спроста – пельмени и овощной салат в исполнении Инги получаются на загляденье!

Комментарии (7)

  1. Андрюха, отжог! Охуенная рубрика =) Спасибо за упоминание в первом же выпуске =)

    Отдельное спасибо за соседство с этой очаровательной дамой ;D

    Пиис =)

    Комментарий от Дмитрий "Gordy" Бычков — сентября 20, 2008 @ 05:06

  2. Aaaaaa!я стала генератором замечательной идеи,супер!
    Обещаю,пельмени- это не последнее,что я вам приготовлю)).
    Отдельное спасибо за соседство с этим очаровательным господином).
    ПиЭс:приготовлю-ка я на ужин “сацили”. жду:))))

    Комментарий от Inga — сентября 20, 2008 @ 18:55

  3. Много нового о Димане узнал.))

    Комментарий от Проня — сентября 21, 2008 @ 11:40

  4. Ха! Молодца! ЖДем следующих выпусков :)

    Комментарий от Салатос — сентября 22, 2008 @ 10:42

  5. Не, Гри просто ждет,когда его фотка тут появится! :)))

    Комментарий от Inga — сентября 22, 2008 @ 12:36

  6. Со всеми соглашусь и добавлю от себя: “Вы лучшие” ;)

    Комментарий от СиДжей "BUT" — сентября 22, 2008 @ 13:55

  7. Оу, какая идея! Мне нравится.

    Комментарий от Роковая — сентября 22, 2008 @ 14:40

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>