Быстрее, выше, сильнее!

Мармарис’ 2012

SAM_2110

Итак, впервые в своей жизни побывал в Турции, а конкретно – в Мармарисе. Давно хотел оценить жизнь и быт в этой туристической Мекке, вот и срослось. Компания подобралась что надо – я с Бубалехом в одном номере, Сладкий и Колено – в соседнем. Перед тем, как окончательно определится с выбором, ознакомился с кучей отзывов и решили брать именно Мармарис – классная природа, тусовочное место, Паммукале недалеко.

2

Отель – Marmaris Resort 5*, ничего особого, но повезло с номером – жили в собственном бунгало прямо на берегу моря (метра 2-3 максимум). Рядом причал, перед завтраком поплавать и понырять – милое дело. Далее обязательно игры на свежем воздухе, пару часов на лежаке, обед, спорт, море, отдых, спорт, ужин. И после этого – здоровый сон.

3

На третий день полезли на гору, которая была недалеко от отеля. Поднимались около двух часов, пару раз офигевал от того, где мы проходим – обрыв, колючки, жара. В итоге все-таки поднялись на верх ценою потрепанной обуви и разодранных до крови ног. Искупаться в соленом море после этого – истинное наслаждение :)

1

В местной конторе Sixt взяли напрокат новенькую машину Рено, вышло по 1300 р. на человека за 5 дней. С ее помощью мы с Олегом посетили Паммукале – кальциевую гору, которая считается одной из главных достопримечательностей Польши. Дороги до туда около двух часов в один конец. Также съездили в бухту неподалеку – считается очень красивым местом.

4

Собственно, отдых удался на славу, если желаете отдохнуть на полную катушку – вы знаете к кому обратиться за туром :)

1 комментарий

  1. С ее помощью мы с Олегом посетили Паммукале – кальциевую гору, которая считается одной из главных достопримечательностей Польши? это ведь Турция)))

    Кто из Вас сладкий??)))

    Комментарий от Сёма — января 10, 2013 @ 18:48

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>