Быстрее, выше, сильнее!

Нашествие 2012. Было жарко!

nash1

Стараюсь не изменять традициям, одной из которых стало ежедневное однодневное поломничество на главный рок-фестиваль страны - Нашествие. В этом году было два очень вкусных дня - пятница с Brainstorm, Браво, Пилотом и ДДТ, а также воскресенье с КиШ, Ляпис Трубецкой, Сплин, Неприкосаемыми и финальным Чайфом. Пятница отпала по причине нереальности туда попасть из-за работы и очередей на пароме, поэтому поехал в воскресенье.

nash2

На этот раз компанию мне составили коллеги по работе - супруги Шершневы Леха и Ленка. Собственно добрались до фестиваля мы быстро - около 45 минут, поставил машину около въезда на поле, приобрели билеты с рук (ВИП-проходки по цене обычного входного билета) и ринулись к главной сцене.

nash4

Знакомство с Нашествием 2012 началось с группы Zdob si zdub - ребята жгли напалмом и неплохо раскочегарили публику. Далее был Ундервут - вальяжный, лиричный, но тоже душевный. Вышедший на сцену следом Галанин немного утомил, я даже прилег отдохнуть на полчасика :) Ну а дальше было не до отдыха - КиШ, Ляпис, Сплин, Гарик, Чайф - все прошло на одном дыхании.

nash3

Если резюмировать впечатления от мероприятия могу отметить несколько моментов: 1. Было очень жарко и я в итоге сгорел; 2. Очереди за баклашками с водой за 150 рублей была нереальная, а плов и шашлык по 100 рублей были изумительны; 3. на ВИП-местах все так же прикольно наблюдать за сценой и фан-зоной; 4. если возвращаетесь в Дубну через паром, будьте готовы потратить около 3 часов на стояние в очереди, как это было со мной. Ну а в остальном - полный позитив и нереальный угар, было жарко!

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>