Быстрее, выше, сильнее!

Фильмочки

samiyluchwiy3d В дни новогодних праздников и после оных пересмотрел новинки кинопроката и классику жанра и имею сказать пару слов.

«Самый лучший фильм 3 Дэ», ожидал большего от парней с неплохим чувством юмора. Удивительно, но каждое новое творение Харламова становится все более плоским и туповатым. Я знаю толк в дебильном юморе, но здесь не пахнет им. Бестолково потраченное время и деньги. Три с минусом.

«Три богатыря и Шамаханская царица», забавный отечественный мультик, который органично подытожил предыдущие серии о каждом из богатырей в отдельности. Сюжет любопытный, сделано качественно, получил удовольствие. Пять.

«Начало», фильм уже не нов, но посмотреть все-таки решил, ибо о нем было много разговоров. Если честно, слишком мудреный и неоднозначный сюжет, про концовку с падением машины с моста вообще молчу, супермегазатянутое унылое говно. Три.

«Вечное сияние чистого разума», древнее творение Джима Керри, в котором он раскрылся совершенно с другой стороны. Сложное кино, непростой сюжет, неожиданная концовка, честно говоря не ожидал увидеть именно то, что увидел. Четыре.

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>