Быстрее, выше, сильнее!

Prodigy Jubilee Fest

spirali

27 ноября 2010 года, часть 1

Изначально планировалось провести фестиваль электронной музыки в один вечер – 27 ноября. Повод самый что ни на есть четкий – 20 лет группе Prodigy и 10 лет сайту theprodigy.ru. Субботним днем пришло невеселое известие – Лирой Торнхил, хедлайнер и бывший участник группы, не сможет прилететь в виду обострения хронической болезни спины. Тем не менее, организаторы оперативно изменили ценовую политику, приняли решение возвращать деньги за билет при наличии такового желания у владельца оных…

fest2

Несмотря на такой казус, все остальные участники прибыли вовремя, и уже в начале одиннадцатого первый танцпол не устоял под напором жесткого хардкора в исполнении дебютанта, мастера химических импровизаций DJ Tro. Заданный ритм поддержали минские парни из Playfellow, а дальше пошел настоящий кураж от Спиралей. Учитывая их эмоциональное состояние, зал изнемогал от обилия энергии в свободном доступе! Следом за ними главную сцену ночного клуба «Патриот» раскачали сибиряки Second Division с довольно любопытным и нанотехнологичным сетом. Апогей вечера случился во время выступления Proxy, представившего нетипичную для этого вечера программу, а также дуэт Сергея Галояна и барабанщика Prodigy Кирона Пеппера. Пожалуй, именно после этого закончились последние остатки сил, которые еще зиждились в организме. Зачетное пати!

 

leroy

3 декабря 2010 года, часть 2

В середине недели неожиданно узнаю, что Лирой все-таки рвется в Дубну, где тысячи его поклонников так и не дождались выступления своего кумира. Что ж, пятничным вечером нагрянул в тот же «Патриот» на хедлайнера несостоявшегося ранее фестиваля. Лирой появился на сцене примерно в 1.30 и с первых же мгновений стало понятно, что будет жарко! Так оно в итоге и произошло – три с лишним часа угарного позитива, смешение известных композиций Prodigy, RHCP, Nirvana и других столпов иностранной сцены в обработке Лироя привели публику в настоящий восторг. В общем, мероприятий такого уровня в клубной жизни Дубны пока не имел возможности видеть, а хочется продолжения!

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>