Быстрее, выше, сильнее!

“Спартамо” - “Эфес” - 2:7

Итак, подошел к концу очередной футбольный сезон в Дубне, матч последнего тура в принципе ничего не решал, но противостояние получилось любопытным. Игра получилась довольно обычной, а вот концовка запомнилась. Минут за 10 до конца мы проигрываем 2:4, Дмитрий Бычков отбивает мяч из ворот руками, получает красную карточку, пенальти в наши ворота реализован. Спустя пару минут я оказываюсь на позиции центрального защитника, отбиваю первый удар в ворота, и повторный удар выношу руками из ворот, попутно прикрывая лицо. Удаление, пенальти не забивается, команда доигрывает без двух ведущих игроков. Хохма еще в том, что когда я сыграл рукой защищая ворота и собственное лицо, сам себе рассек веко и сейчас имею любопытный синяк под глазом. В общем, этот чертов футбол не обходится без травм!