Быстрее, выше, сильнее!

Я – Мессинг!

Полгода назад смотрел любопытную передачу про Вольфганга Мессинга – человека, который обладал уникальными возможностями предвидения. Более того, в свое время он приезжал в Дубну со своим шоу, специально разрешенным Сталиным и Хрущевым. Тогда он реально поразил всех присутствовавших, в том числе моих родителей, о чем мне они рассказали как раз после просмотра этого документального фильма.

И вот сегодня я, перечитывая свой блог, наткнулся на свое же предположение о том, что на Олимпийских играх наши спортсмены наберут примерно 23-24 золотые медали, при этом обосновав, где именно стоит ожидать побед, а где – поражений. Самое смешное, что мои слова оказались абсолютно точными – 23 золотые медали, удачное выступление синхронисток, художествениц, единоборцев и полный провал пловцов и гимнастов.

Может быть, я избранный? :)

Комментарии (3)

  1. Угу, я всегда об этом догадывался! Сейчас как раз где-то по ТВ шоу показывают про тебе подобных. Давай уже на кастинг! :)))

    Комментарий от Проня — августа 31, 2008 @ 13:30

  2. В 5 лет в 1964 году я видела Мессинга загорающем на городской уфимской реке,любимом месте отдыха трудящихся.Он был худ , весь порос седым пухом , как Пан, и критично глядел на народ, а надо мною, толстой и смешной, злобно смеялся.Через 7 лет у нас опять состоялась астральная встреча.

    Комментарий от Нинель — марта 13, 2009 @ 16:30

  3. [...] на своем пути. Особенно в аспекте публикаций о собственном таланте. Еще хочу обратить внимание на рекламную компанию, [...]

    Пингбек от laZzio.ru » Archives » Вольф Мессинг — ноября 17, 2009 @ 00:30

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>