Быстрее, выше, сильнее!

Новости этой минуты

noize_mc С удовольствием почитал переписку блоггера с премьером Путиным по поводу лесных пожаров. По-моему, оправдания власти в связи с многочисленными возгораниями выглядят просто смешно и нелепо, местные органы должны быть готовы к любого рода температурам и стихийным бедствиям. А получается, что сам народ должен отстаивать свое жилье, а многочисленные генералы потом получат ордена и медали за борьбу с пожарами, от которых уже сгорели тысячи домов.

С неменьшим удовольствием смотрел и новости. Сюжет номер один: в Сочи на парашюте над морем запустили ослицу, как она летела – вообще ржач, зато сегодня многочисленные правозащитные органы перевезли ее в соличную Кремлевскую конюшню и выхаживают как ребенка. Смех? Конечно смех! Сюжет номер два – Noize MC извиняется за свое поведение в Волгограде. НО! Извиняется в стихах и таким образом, что уровень говна на головах местных ментов ничуть не уменьшился, а может и увеличился. Смех? СМЕХ! Это я к чему? Это я к тому, что в отпуске подобные вещи воспринимаются с изрядной долей иронии, а герои порой выступают как лопоухие дебилы :)

1 комментарий

  1. Хех ну да ничего так

    Комментарий от Sashicage — августа 6, 2010 @ 01:09

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>