Быстрее, выше, сильнее!

Евровидение 2010

nalich В субботу в норвежской столице состоялся финал очередного конкурса европейской музыки «Евровидение-2010». Собственно, по этому поводу могу лишь сказать, что: удивили результаты полуфинала, где ряд сильных композиций вроде Уэльса и Македонии не прошли в финал; что Петр Налич даже при наличии довольно неплохой композиции, шансов на победу не имел, поскольку его исполнение – это набор плохоразличитых звуков, которые связать в слова принципиально сложно; песня победительницы из Германии стала для меня откровением, ведь за время путешествия по Германии слышал ее бесчисленное количество раз и был в полной уверенности, что исполняет ее какая-то известная певица, а не 18-летняя Лена Майер. Похоже, на Евровидение приезжают одни геи – у большинства исполнителей внешний вид вполне соответствующий.

1 комментарий

  1. Не согласен, у Налича достаточно выразительная как в вокальном, так и в музыкальном плане. Немка вообще не впечатлила. Не поставил бы ее и в десятку. Удивило предпоследнее место белорусов с весьма неплохим номером.

    Комментарий от Gordy — мая 31, 2010 @ 12:37

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>