Быстрее, выше, сильнее!

«Ботиночный террорист»

botinochniy Сегодня утром прочитал в новостной ленте, что дипломат из катара, летевший в США, решил покурить в самолете, а на вопрос членов экипажа что он там делает ответил «поджигаю ботинки». После этого было принято решение признать ситуацию на борту критической и бедолагу-дипломата задержали. В принципе, новость банальная и довольно обычная для дотошных янки, славящихся своим трепетным отношением к террору. Поразило же меня другое: «На перехват лайнера с предполагаемым террористом были направлены два F-16 ВВС США, под конвоем которых пассажирский самолет успешно достиг Денвера и приземлился в аэропорту.» Интересно, в чем была цель этого перехвата? Чтобы поджигающий свои ботинки человек не смог угнать самолет? Или сбежать из самолета? Или чтобы на самолет не запрыгнули извне другие террористы? Забавные люди эти янки :)

Комментарии (3)

  1. любопытный подход

    Комментарий от trader — апреля 10, 2010 @ 18:02

  2. Вчера достал свои кеды и понюхал. Их и поджигать не надо - готовы сами воспламениться.

    Комментарий от DuG — апреля 12, 2010 @ 12:02

  3. Меня не было, но родители рассказали, что 11 апреля, когда ты доставал кеды, приезжали спасатели и искали тебя, говорят пора изолировать этого наркомана ))

    Комментарий от lazio — апреля 16, 2010 @ 10:13

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>