Быстрее, выше, сильнее!

Хандра

Подметил такую странную закономерность: после насыщенного событиями дня, как правило, наступает день абсолютно серый, безликий, с полным отсутствием чего-либо примечательного.

Суббота – день веселья и праздника, потрясающая атмосфера на дне рождения друзей, много знакомых, с которыми можно обменяться парой слов о погоде, женщинах и Динамо! :) Воскресенье – мерзкая погода, ничего достойного хоть какого-то внимая в интернете и по ТВ, перманентный сон, сменяющийся завтраком, обедом и тремя ужинами.

А если абстрагироваться от свой персоны и попробовать понять, почему же так происходит? Полагаю, что имеет место закон сохранения энергий в самом его чистом виде. То есть, расходуя позитивную энергию и выплескивая эмоции на окружающих, человеку требуется некоторая психологическая перезарядка, время для восстановления. Есть, наверное, люди, способные день за днем удивлять окружающих своими бурными фантазиями в плане проведения свободного времени, однако такие люди, возможно, в минуты хандры чувствуют себя похуже, нежели среднестатистический житель планеты Земля.

Комментарии (4)

  1. Те же ощущение, кстати говоря :)

    Комментарий от Дмитрий "Gordy" Бычков — августа 5, 2008 @ 13:27

  2. Ну вобщем такие факты замечал, но скажу что просто достаточно не повторяться в плане проведения свободного времени, и никакая перезарядка не нужна))))разнообразие -вот нарушения твоего закона!

    Комментарий от Данни — августа 5, 2008 @ 15:44

  3. хандра “притормаживает” слегка нормальное течение жизни, что порой вполне востребовано для восполнения внутренних резервов. Жаль только иногда это на законный выходной выпадает.

    Комментарий от hel-kel — августа 6, 2008 @ 11:11

  4. Мне кажется,это очевидно!) Так,как правило,происходит всегда..Особенно,когда Этого дня очень ждешь..

    Комментарий от Inga — сентября 9, 2008 @ 14:47

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>