Быстрее, выше, сильнее!

О спорт!

semenya

В среду в СМИ появилось сразу две забавные новости, которые ни при каком условии нельзя отнести к банальным. Для начала игрок римского "Лацио" Горан Пандев в своем заявлении ПОТРЕБОВАЛ вернуть его в основной состав команды, откуда он был отчислен в виду разногласий с руководством, на что президент не менее достойно ответил. Вечером же пришла новость из Берлина, где на Чемпионате мира по легкой атлетике победительницу в беге на 800 метров Кастер Семеня (на фото) заподозрили в том, что она мягко говоря не является женщиной. Странно, по-моему это довольно очаровательная и симпатичная девушка… :)

Комментарии (3)

  1. бугааааа =)))))))))))

    я вчера смотрел этот забег, там реально чувак!

    я даже видел как у него что-то болталось между ног! ))))

    Комментарий от Gordy — августа 20, 2009 @ 17:28

  2. Я так и знал, что в женском забеге ты всегда смотришь участницам между ног :)

    Комментарий от lazio — августа 20, 2009 @ 22:16

  3. “Конечно, мы не могли не поинтересоваться мнением о новой чемпионке мира у занявшей пятое место Марии Савиновой. Ведь именно сумасшедший темп, заданный южноафриканкой, в итоге лишил россиянку сил на борьбу на финише.

    - Были ли вы готовы к столь быстрому началу забега?

    - Да, была. Имея в составе такую девушку, нетрудно было предположить, что медленно мы не начнем.

    - И как вам Семеня, бегущая 800 метров по личному графику?

    - Эта Семеня - довольно странное явление. Разминается отдельно, держится обособленно. Ну и все эти разговоры не могут не оказывать воздействия. А был ли мальчик, как говорится. Хотя когда появилась Мария Мутола, тоже было немало шума. Наверное, стоит провести тщательное исследование, а чтобы ни у кого больше не возникало вопросов, выложить его результаты, скажем, в интернете.

    - Бицепсы южноафриканки вблизи производят впечатление?

    - И вблизи, и издалека. Не хотела бы попасть ей под горячую руку по ходу забега.

    - А бас?

    - Тоже. Видела недавно ее интервью по телевизору. В общем, все это немного пугает.

    - Кстати, о Мутоле. Впервые за много лет она не принимала участия в финальном забеге на 800 метров, но это мало что изменило для российских бегуний…

    - Ну, вот видите - одна Мутола ушла, другая пришла.”

    Комментарий от lazio — августа 22, 2009 @ 09:30

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>